Groupe en porcelaine figurant quatre personnages... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Groupe en porcelaine figurant quatre personnages en tenues du XVIIIème siècle, les deux hommes tenant un paquet cadeau, les deux femmes une poupée, ils reposent sur une terrasse mouvementée en porcelaine blanche dorée. Ht. : 21 cm - Fêles de cuisson, accident au pied de l'homme assis.
Mes ordres d'achat