Italie XIXe. Paire de plats en faïence dans... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Italie XIXe. Paire de plats en faïence dans le style des majoliques Renaissance à décor polychrome de scènes mythologiques au centre et d'angelots, masques et rinceaux sur le bord. D: 46,5 cm usures bord.
Mes ordres d'achat