PRÉVOST (XXe) - SEVRES Vase balustre en... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PRÉVOST (XXe) - SEVRES Vase balustre en céramique à deux anses latérales détachées à corps de tête d'éléphant sur socle à quatre pieds galbés. Décors de fleurs en émaux polychromes au naturel sur fond céladon (cheveux, petits éclats en bordure de col et au pied). Signé dans le décor, numéroté 36 et situé Sèvres sous le pied. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat