Degué Lustre en fer forgé à trois bras de... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Degué Lustre en fer forgé à trois bras de lumière à patine noire à décor de feuilles de vigne et d'enroulements. Les cache ampoule en verre marmoréen violet, signés. Epoque Art Déco. Ht. de la monture : 40 cm.
Mes ordres d'achat