LALIQUE FRANCE Sirène endormie Signée à... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
LALIQUE FRANCE Sirène endormie Signée à la base à la pointe Légère égrenure à la base H: 9.5 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat