BUREAU Léon (1866-1906) Le cerf et ses petits Bronze... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
BUREAU Léon (1866-1906) Le cerf et ses petits Bronze à patine verte signé sur la terrasse. Manque à la pointe d'un bois. H. : 40cm. Socle de bois mouluré.
Mes ordres d'achat