Tres fin et ancien Khamseh Perse Fin XIXème 177... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Tres fin et ancien Khamseh Perse Fin XIXème 177 x 155 cm Velours de laine sur fondations en laine Quelques oxydations et usures naturelles Champ bleu nuit à décor de semis de bulbes floraux stylisés géométriquement polychromes
Mes ordres d'achat