PILLE Henri (1844-1897) La chaise à porteurs... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PILLE Henri (1844-1897) La chaise à porteurs Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite insolation, quelques rousseurs, envoi au dos du montage 35 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat