[MENU - GASTRONOMIE] COCHET Gerard Gravure... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
[MENU - GASTRONOMIE] COCHET Gerard Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 110 ex Menu 65ème réunion des compagnons de la belle table 1958. . 27 x 22.5
Mes ordres d'achat