UHLIG Max Gravure 1975, signée, numérotée... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
UHLIG Max Gravure 1975, signée, numérotée II/XXV ex, 44 x 58 cm
Mes ordres d'achat