UHLIG Max Lithographie signée en bas à doite... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
UHLIG Max Lithographie signée en bas à doite justifiée B.A.T datée 77 et titrée. . 47 x 67 cm.
Mes ordres d'achat