WEELEN Guy Fusain sur papier datée au dos... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
100 - 150 EUR
WEELEN Guy Fusain sur papier datée au dos 1959-1960 non signée . . 76 x 56 cm. (déchirure de 2cm dans la marge inférieure)
Mes ordres d'achat