Bague dôme en deux tons d'or 18K (750) lisse... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague dôme en deux tons d'or 18K (750) lisse et brossé, ornée d'un saphir cabochon entouré de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6,1 g (chocs, manques de matière, givre affleurant)
Mes ordres d'achat