Broche-pendentif circulaire en argent découpé... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche-pendentif circulaire en argent découpé de fleurs stylisées, agrémenté de diamants taillés en roses et en roses plates. Diamètre : 3,4 cm environ. Poids brut : 9 g (chocs, égrisures, manques de matière ; système broche en or 14K (585))
Mes ordres d'achat