ELGIN Montre savonnette en or jaune 9K (375),... - Lot 210 - Rossini

Lot 210.B
Estimation :
700 - 1000 EUR
ELGIN Montre savonnette en or jaune 9K (375), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains, chemin de fer, sous-cadran à 6h. Cadran signé. La cuvette en or jaune 14K (585), la face avant et arrière à décor guilloché. Diam. : 47 mm - Poids brut : 75.26 g. On y joint une chaine giletière en or jaune 9K. Longueur : 44.5 cm - Poids : 11.91 g.
Mes ordres d'achat