Ensemble de pièces encadrées : Photo d'une... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de pièces encadrées : Photo d'une élégante A vue 38 x 28 cm 2 gravures Le levant et le jour 47 x 25 cm Une gravure signée Debat-Ponsan et datée 1888 dans la planche et en bas à droite 51 x 71 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat