OFFNER Georges (1877-1956) Paysage valonné... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
OFFNER Georges (1877-1956) Paysage valonné Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, au dos du montage, une étiquette de la galerie Raymonde Duval à Paris 24 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat