MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Kévin (par... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Kévin (par son papounet), mine de plomb sur papier, signé, titré et daté janvier 86 en bas, 31.50 x 23 cm - Encadré.
Mes ordres d'achat