RAMSA (né en 1947) Composition abstraite... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
RAMSA (né en 1947) Composition abstraite 89 Technique mixte sur papier fin contrecollé sur papier, signé et daté en bas à droite 32 x 24 cm PROVENANCE : Collection Serge François
Mes ordres d'achat