GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras,... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras, VI 88, Plume et lavis d'encre noire sur papier, monogramme, titre et date en bas à droite avec envoi: à Serge François pour notre belle rencontre, Dim. : 46,5 x 49 cm. PROVENANCE : Collection Serge François
Mes ordres d'achat