GODTS A (XX) Dans la cuisine - vieux paysans,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
GODTS A (XX) Dans la cuisine - vieux paysans, 1944 Deux dessins au crayon sur papier, chacun signé et daté en bas à droite, contresignés et titrés au dos du montage chacun (l'un en néerlandais, l'autre en français). 7.5 x 7.5 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat