BIECHER Christian (1963) Printemps de Strasbourg,... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
BIECHER Christian (1963) Printemps de Strasbourg, 2010 - 2013 Diptyque, Impression rehaussée monogrammée et datée en bas à droite et photographie monogrammée et datée en bas à droite Au dos du montage une étiquette avec la date, le titre et la technique, et un numéro 14 50 x 70 cm à vue
Mes ordres d'achat