Ensemble de pièces encadrées : Un crayon... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de pièces encadrées : Un crayon sur papier signé et daté en bas à droite Lamaoo 90* A vue: 31 x 49 cm Une fleur fleur brodée dans la goût de l'Asie A vue 25 x 36 cm Reproduction d'un nu allongé Signée au crayon en bas à droite Jean Vylow ? A vue 13 x 15 cm Reproduction d'un nu allongé Signée au crayon en bas à droite (cachée) A vue 13 x 11 cm Branche et oiseaux brodés dans le goût de l'Asie A vue 52 x 33.5 cm Une technique mixte sur papier a vue 32.5 x 30 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat