ECOLE MODERNE Scène galante Huile sur toile... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE MODERNE Scène galante Huile sur toile signée POUGEOT ? en bas à gauche et datée 1857 Accidents, traces d'humidité 77.5 x 57.5 cm
Mes ordres d'achat