ECOLE MODERNE Paysanne rejoignant sa ferme,... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE Paysanne rejoignant sa ferme, huile sur toile, signée L. Bivat en bas à gauche. 33 x 41 cm - Une petite restauration ancienne dans le feuillage.
Mes ordres d'achat