OBJETS DE VITRINE - 6 pièces 4 boites dont... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
OBJETS DE VITRINE - 6 pièces 4 boites dont une en placage de bois, une en alliage et figurant une scène galante sur le couvercle, l'autre en métal repoussé à décor de scène de chevalerie, un poudrier en celluloïde imitant l'écaille. 2 petites sculptures en bronze figurant des chiens, base ovale Non signé 10.5 x 14.5 x 7 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat