Plat de service en argent (925) de forme... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plat de service en argent (925) de forme chantournée et moulurée. Gravé sur l'aile d'armes figurant un lion et deux étoiles. DEBAIN orfèvre. Poids : 615.00g. Diam. : 27.5cm.
Mes ordres d'achat