CHINE MODERNE - Ensemble de 4 pièces 1... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE MODERNE - Ensemble de 4 pièces 1 brûle parfum en alliage à l'immitation du bronze, formant un temple Accidents, oxydation 39.5 x 12.5 x 11 cm 1 petite figure de musicien à genoux, en habit d'apparat en bronze à patine brune H: 12.5 cm 2 figures en pierre dure l'une représentant un vieux pêcheur (h: 20.5 cm), l'autre un vieux sage (h: 15.5 cm) Eclats Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat