Paire de sculptures en terre cuite vernissées... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de sculptures en terre cuite vernissées L'une figurant un cavalier en armure, dans le goût de la chine, l'autre une jaune femme tenant un rouleau Accidents et manques, éléments d'un bras conservé 40 x 26 x 11 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat