Petit vase ovoïde à col élargi en cuivre... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit vase ovoïde à col élargi en cuivre et émaux cloisonnés à décor polychrome sur un fond bleu. Ht. : 19 cm - Un choc à la base.
Mes ordres d'achat