Pendule portique en bois noirci et filets... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique en bois noirci et filets de bois clair. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains dans un encadrement circulaire en métal doré sculpté et doré de fleurettes et rinceaux feuillagé. Travail du XIXeme siècle 45 x 22 x 12,5 cm Avec son balancier Accidents et manques
Mes ordres d'achat