Banquette en bois sculpté et doré, l'assise... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Banquette en bois sculpté et doré, l'assise en cuir marron. Travail des années 1900 54 x 98 x 36 cm Accidents et sauts à la dorure
Mes ordres d'achat