GAROUSTE Philippe (1922-2017) Sans titre, lithographie,... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
GAROUSTE Philippe (1922-2017) Sans titre, lithographie, signée en bas à droite et justifiée 63/65 en bas à gauche, petites rousseurs, légère insolation 48 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat