HURION R. (XX) Katsura, 1981 technique mixte,... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
70 - 80 EUR
HURION R. (XX) Katsura, 1981 technique mixte, titré et daté en bas à gauche sur le montage, signé en bas à droite sur le montage 34.50 x 12.50 cm à vue
Mes ordres d'achat