CHARTIER Pierre (XIX-XX) Paysage au moulin Huile... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
CHARTIER Pierre (XIX-XX) Paysage au moulin Huile sur panneau, signé en bas à gauche usures 15.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat