TROY Jean-François de (D'après) 1679... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
TROY Jean-François de (D'après) 1679 - 1752 Couple dans une alcôve dit aussi Danaé. Pastel Annoté en bas à droite « J.F.D.T 1735 ». H. 40 - L. 53 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à motif de feuillages et de rubans noués (accidents).
Mes ordres d'achat