LE ROY L (Attribué à) Ecole Française... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LE ROY L (Attribué à) Ecole Française Seconde Moitié du XVIIIème siècle La remontée des filets Pastel entoilé (Usures ; taches et piqûres ; insolé) Signé ou annoté au graphite en bas à droite L LE ROY. F. 1787 H. 56 - L. 75,5cm
Mes ordres d'achat