ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle L'éducation... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle L'éducation de la Vierge par Sainte Anne Huile sur cuivre (Restaurations) H. 35,5 - L. 29 cm Cadre en bois sculpté à motifs de feuilles de chêne et de glands (manques et accidents) Au revers deux cachets de cire de collection à blason surmonté d'une couronne ducale ?
Mes ordres d'achat