WOUWERMAN Philips (D'après) Haarlem 1619... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
WOUWERMAN Philips (D'après) Haarlem 1619 - id. ; 1668 Retour de chasse et Curée Huile sur panneau (Restaurations) H. 32 - L. 38,5 cm D'après la composition de Philips Wouwerman de l'ancienne collection du duc d'Orléans.
Mes ordres d'achat