ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIème... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIème siècle La Sainte Famille avec le petit Saint Jean à l'agneau Huile sur cuivre (Petites lacunes ; petits accidents dans les coins inférieurs ; trous d'accroche dans la partie supérieure). Au revers, un ancien numéro d'inventaire N093 H.22,5 - L. 17 cm Cadre en bois sculpté et doré à motifs de filets de perles et de feuilles de chêne (accidents)
Mes ordres d'achat