Pendule à l'Abondance En bronze à patines... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule à l'Abondance En bronze à patines brunes et dorées figurant un jeune homme vêtu à l'Antique tenant une corne d'abondance. Cadran signé LEDURE Bronzier et HEMON Horloger. Epoque Restauration H. 53 - L. 35 - P. 14 cm
Mes ordres d'achat