MONY REY Couture Circa 1950 Robe cocktail... - Lot 244 - Rossini

Lot 244.B
Estimation :
100 - 150 EUR
MONY REY Couture Circa 1950 Robe cocktail en soie bleu tendre rebrodée de fil or en encolure ronde et manches ultra-courtes. Système de drappé portefeuille sur l'avant soutenu par des boutons pression dissimulé, entièrement zippée coté. Légères usures, petits manques à la matière. Taille : 42/44 env.
Mes ordres d'achat