LOUIS VUITTON Uniformes Carré en soie frangé... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOUIS VUITTON Uniformes Carré en soie frangé à décor abstrait dans des tons bleus e verts à bordure rose. Signé sur le coin droit. Dimensions : 88 x 88 cm
Mes ordres d'achat