CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile oblique monogrammée marron, zippée sur tout le tour. Joli fermoir chiffré CD, cadenas chiffré, clef, porte nom. Usures, frottements, coups. Un clou de fond manquant. Dimensions : 50 x 70 x 19 cm
Mes ordres d'achat