LOUIS VUITTON Circa 1970 Valise rigide... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
LOUIS VUITTON Circa 1970 Valise rigide n°875643 en toile monogrammée, angles renforcés, toutes les bijouteries en laiton doré, poignée en cuir naturel. Usures, poignée à remplacer, à nettoyer, salissures, clef manquante. Intérieur comportant les étiquettes du Waldorf Astoria à New York. Dimensions : 46 x 21.5 x 70 cm
Mes ordres d'achat