DIRECTOIRE, CONSULAT, RESTAURATION Lot de... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DIRECTOIRE, CONSULAT, RESTAURATION Lot de 5 pièces de 5 Francs Union et Force, argent an 5 A, an 7 L, an 7 - (trouée), an - A et - Q et de 2 pièces de 5 Francs Louis XVIII = 1815 M (collet), 1824 K (buste nu) Gad = 563, 591 et 614 7 monnaies, B à TTB.
Mes ordres d'achat