LOUIS-PHILIPPE Lot de 21 pièces de 5 Francs... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
LOUIS-PHILIPPE Lot de 21 pièces de 5 Francs en argent. 1831 W (non lauré); 1831 A (2 ex); 1831 B et 1831 W (laurés); 1832 H,K,W; 1833 A, i et T; 1834 A (6 ex); 1834 T; 1834 W ( 2 ex); 1835 B Gad = 676, 677 et 678 TB, TTB et TTB à SUP.
Mes ordres d'achat