OMEGA Ref 2495 Vers 1950 N° 10920714 Montre... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA Ref 2495 Vers 1950 N° 10920714 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadranblanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 265 N°12164034, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 32 mm. Poids brut 35,9 g
Mes ordres d'achat