OMEGA Vers 1960 Montre bracelet pour homme... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
OMEGA Vers 1960 Montre bracelet pour homme en plaqué or, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet extensible en plaqué or. Cadran boitier mouvement signé. Accidents au boitier. Diamètre 33 mm (Ce lot est visible sur www.rossini.fr)
Mes ordres d'achat