BREITLING Aerospace Ref E56061 N° 02086 Montre... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BREITLING Aerospace Ref E56061 N° 02086 Montre bracelet pour homme en titane, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran bleu, index chiffres arabes formant les heures, compteur analogique, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en titane avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 40 mm
Mes ordres d'achat